В Керчи, 3 апреля по улице Кирова, убирают обочины дороги. Кроме этого рабочие красят ограждения и моют плитку, - передает Керчь.ФМ.
Некоторые рабочие пренебрегают безопасностью и работают на проезжей части без жилетов.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.