В Керчи, напротив Пенсионного Фонда, продолжаются дорожные работы, которые начались на прошлой неделе. Так, одну из полос расширили, - передает Керчь.ФМ.
Рабочие сняли бордюры и убрали грунт. Участок дороги пока не открыли.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.