В Керчи 2 февраля продолжается благоустройство двора по ул. Сморжевского, 1. Рабочие уже заасфальтировали придомовые дороги и парковочные места. Сейчас ведутся работы по укладке плитки на пешеходных дорожках, - передает Керчь.ФМ.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.