20212223242526
27282930

Силачи из Керчи привезли победы со Всероссийских соревнований

23.06.2022 12:48 3 283 Новости » Спорт

В Гурзуфе 18-19 июня 2022 проходил Всероссийский мастерский турнир "КУБОК СУГДЕИ". В котором приняли участие спортсмены, под руководством двух сильнейших тренеров г.Керчь и показали отличные результаты, заняли призовые места и установили рекорды. Об этом  Керчь.ФМ сообщили участники соревнований.

Команда Антоновой Юлии:

Бородач Данила-троеборье б/э ДК Юноши 18-19 лет в/к до 82, 5 кг ? место в категории с суммой 480 кг. Присяд 170, жим 125 и тяга 185.

Установил 4 рекорда Региона в приседании, жиме, становой тяге и сумме троеборья.

Ольховикова Анастасия-троеборье б/э ДК выступала в открытой категории и в М1 в/к до 67, 5кг свой вес 64. Заняла ??место с суммой в троеборье 265 кг. Присяд 100, жим 55 и тяга 110.

Установила 4 рекорда Региона в приседании, жиме, становой и сумме троеборья.

Суховей Наталья, самая взрослая спортсменка, но фору даст любому молодому. Силовое двоеборье б/э Мастера М9 в/к до 60кг заняла 1 место в категории. Установила 3 рекорда Региона, Азии, Европы и Мира в сумме, жиме и тяге. Пожав 65кг и тяга 155кг

Команда тренера Николая Луценко:

Мурзин Евгений - собрал сумму 631 кг (присед - 220 кг, жим - 181 кг, становая тяга - 230 кг) в классическом троеборье среди любителей в в/к до 110 кг в открытой категории и занял 1 место, установив 6 рекордов Региона.

Доброжанов Сергей - собрал сумму в 555 кг (190/175/190) в классическом троеборье среди любителей в в/к до 140 кг в возрастной категории "Мастера М-2". Занял 1 место, установив 10 рекордов Крыма.

Коновалов Евгений - общая сумма троеборья 632, 5 кг (225/177, 5/230). В весовой категории до 110 кг, в возрастной категории "Мастера М-2". Занял 1 место, установив 8 рекордов Крыма.

На турнире выступил самый молодой участник из Керчи:

Мкртумян Гор - соревновался в классическом жиме лёжа среди любителей в в/к до 56 кг среди юношей 16-17 лет. Выжав 100 кг, 106;107, 5 и 110 кг, занял 1 место и звание МС по жиму лёжа (НАП), установил 3 новых рекорда Крыма. Ему всего 16 лет