В Керчи 20 мая на улице Самойленко из-под люка бьет канализационный фонтан. Запах на улице стоит специфически неприятный. Советуем автомобилистам в ближайшее время избегать этого места, - передает Керчь.ФМ.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.