В Керчи 22 июня на улице Кирова, около Росгвардии, снова произошел порыв коллектора. Нечистоты вытекают на проезжую часть из люка, - передает КерчьФМ.
Жидкость залила огромную яму на дороге, водителям стоит быть аккуратнее.
Напомним, в прошлый раз порыв здесь был пару дней назад.
Аварийной бригады на месте не было.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.