В Керчи на Камыш-Бурунском шоссе необходимо привести в порядок остановочный павильон «Морской рыбный порт», - передает КерчьФМ.
Металлическую сетку нужно покрасить, а вот скамейки - привести в порядок. Присесть на некоторые просто невозможно. Дерево на лавках выгнулось и торчит.
Надеемся, что в скором времени администрация города и коммунальщики все отремонтируют.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.