Опасную подпорную стену по улице Ленина, 42 снесли. Об этом сообщил глава администрации Керчи Иван Кошель, передаёт КерчьФМ.
Ранее с такой просьбой к главе администрации города обратились жители многоквартирного дома во время прямого эфира в ВКонтакте. Часть кирпичной кладки лопнула и начала съезжать на придомовую территорию.
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.