«Горького 3В и рядом - стоит вода. Скоро озеро будет!», - обращают внимание на проблему горожане. Будьте внимательны: подтоплен вход в магазин.
Мы же напомним, что в связи с утечкой на сетях водоснабжения, возможны перебои с подачей воды в жилые дома в этом районе.
Фото: городской чат «Оперативная Керчь»
Если вы увидели опечатку в тексте самой статьи, то выделите её и нажмите Ctrl+Enter.